Даааа сыч , ты всю жизнь потратил на фейки , на всякую нереальную дрянь в интернете , ты еще не жил , ничего не понял и уже не сможешь жить по человечески.
Есть люди, которые всю свою жизнь живут в интернете для них это реальность жизни, другой жизни они не представляют! Это равно сильно посадить себя в клетку, как люди которые живут в тюрьме, такие люди другой жизни не видели и не знают, так же жизнь в интернете, это жизнь других людей на страничку, которых они заходят, это жизнь сурка, каждый день одно и тоже, они живут в своём мире, мире иллюзий! В мире игры, девушек, которых они придумают для своей души! Мир простых людей которые живут в обычной жизни им не интересна! К сожалению таких людей становиться больше! Эта их реальная жизнь!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17
Я буду столько времени тратить, сколько понадобится.
Чтобы Я стал ему НУЖЕН.