Да,да,да..Целеустремленная,сильная,восстанавливается после неудач..А любовь где, нежность,забота о детях и стариках,Желание разделить проблемы мужа и поддержать его в трудностях??
Не только женщины,и мужчины не могут подобрать себе пару и поэтому у нас появляются папы одиночки-Киркоров,Лазарев..Можно заниматься либо карьерой,либо семьей..У меня есть несколько знакомых,которые построили карьеру..А в семье проблема.Не может быть счастлив ребенок,который видит маму на фотографиях,а рядом-няньки,гувернантки..и мама не может полностью отдать себя ребенку,если у нее горит план,срывается сделка и горят поставки.На 2х стульях не усидеть..А про стариков уж и разговора нет..
Ну,наконец пришли к одному мнению!Полностью согласна..Нужно выбирать..А если муж выбирает и жена выбирает-это не семья!! Спасибо за общение.До свидание.
Слово. ПЛОХО, говорить нельзя.. Ты сам Себя програмируешь. И тебе никто уже Не поможет, даже, сам ты. Поэтому ставьСупер! Программу, что все хорошо. И все будет, Как скажешь, тоесть хорошо.
Ну,вас ко времени РАНЬШЕ никак не отнесешь..А разговор( если вы перечитаете) был про совместимость сильных женщин и сильных мужчин..Вы уверены рядом с вами захочет находиться сильный мужчина,если вы готовы сразу врезать..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 82
Себя програмируешь. И тебе никто уже
Не поможет, даже, сам ты. Поэтому ставьСупер!
Программу, что все хорошо. И все будет,
Как скажешь, тоесть хорошо.