Постигшие бессмысленность печалей, Растят цветы и не считают дни, У них нет больше жизненных баталий И нет пустой, не нужной суеты. Они встречают солнце на рассвете И слушают рулады соловья, Они видят красоту в ромашковом букете, И слышат музыку прекрасную в журчании ручья.
У меня такое было пока я не стала принимать людей такими какие они есть на самом деле видеть в каждом человеке Божественное присутствия и на моем пути исчез негатив.
А я не вижу в этих словах ни какого бездушия. Это просто защита самой себя от коварства других жестоких людей. Ведь обычно негатив именно они и несут в массы. Добрый человек никогда ни чего плохого не сделает и не скажет. А люди, которые кидают грязь в других не понимают наверное что до того в кого они ее кидают она может и не долететь, а вот в их руках останется. Я тоже за милосердие, но только есть люди, которых хочется просто обойти стороной, так как от них только сплошной негатив и исходит. Порой и помочь то им просто нереально.
Всем добрый день. Может кому=то будет интересно. Предлагаю присоединиться к крутому проекту, в котором можно получать хороший доход без вложений. все официально и законно. Можно без отрыва от основного места работы. Не пирамида. Добавляйтесь ко мне в друзья, пишите в личные сообщения, объясню подробно, если кому-то интересно. Если нет- извините, что побеспокоила.
Все люди живые, только реакция у всех разная, в зависимости от восприятия и понимания жизни. Чем мудрее человек, тем спокойнее он ко всему относится, потому что видит всё в истинном свете и есть понимание сути происходящего.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 121
Растят цветы и не считают дни,
У них нет больше жизненных баталий
И нет пустой, не нужной суеты.
Они встречают солнце на рассвете
И слушают рулады соловья,
Они видят красоту в ромашковом букете,
И слышат музыку прекрасную в журчании ручья.
кому=то будет интересно. Предлагаю присоединиться к крутому проекту, в котором
можно получать хороший доход без вложений. все официально и законно.
Можно без отрыва от основного места работы. Не пирамида. Добавляйтесь ко мне в
друзья, пишите в личные сообщения, объясню подробно, если кому-то интересно.
Если нет- извините, что побеспокоила.