🍎🍏🍎
🍎Яблоня Сувенир Алтая
Осенний сорт.
Плоды средней величины (80 г), плоскоокруглой формы.
Сорт среднезимостойкий, скороплодный и урожайный, паршой поражаются в слабой степени только листья во влажные годы. Основная окраска желтая, покровная темно-розовая на большей части плода. Мякоть белая, мелкозернистая, сочная, хорошего кисло-сладкого вкуса с ароматом. Плоды созревают в конце третьей декады августа, слабо осыпаются, способны храниться в условиях подвального хранилища до января.
🍎Яблоня Кульджинка Московская
Эксклюзивный сорт Новинка 2018г
– с красной мякотью, антоциановый сорт яблони.
Плоды среднего размера (до 100г), мякоть розовая, вкус кисло-сладкий, с ароматом. Растёт как декоративная с красными побегами. Цветёт очень красиво - вся крона розовая. Завязывается отлично и плоды у неё не маленькие, и довольно вкусные. Сок плодов розового цвета и "вкусный". Подмерзанием древесины и почек эта яблоня никогда не страдала.
Цветёт очень красиво - вся крона розовая.
🍎Яблоня Медуница зимняя
Сорт зимнего срока.
Дерево высокорослые с большой пирамидальной кроной.
Плоды хранятся до марта. Зимостойкость деревьев высокая, морозостойкость -35 градусов. Плодоношение регулярное. Плоды массой до 120 г, плосковато-округлые, желто-зеленые, с красными размытыми полосами. Мякоть белая, сочная, сладко-кислая, ароматная, десертная. Устойчивость к парше высокая.
Преимущества наших саженцев:
☝Саженцы из алтайского частного питомника, работаем с ними уже 12 лет, сорта соответствуют сорту, успешно зимуют, очень вкусные, есть эксклюзивные сорта, которые можете купить только у нас!.
👍Доращиваем саженцы сами в закрытой корневой системе, саженцы адаптируются и укореняются, что дает 100% приживаемость и перезимовку в первые года!
☝Сорта отбираем сами, используем свой опыт и опыт наших садоводов, которых уже более 25 000 в Омске! Вводим новинки только такие, какие на наш профессиональный взгляд будут расти и плодоносить.
☝В этом питомнике яблони прививаются на специальный подвой. В качестве подвоя используются сеянцы от компактных культурных сортов яблонь, которые в своей третьей генерации обладают свойствами высокой зимостойкости и устойчивостью к солнечным ожогам.
Приобрести яблони можно в наших магазинах
Адреса наших магазинов:
г. Омск, ул. Маяковского 20, т. 8(3812) 349-341
г. Омск ул. Мира 64, т. 8(3812) 599-779
г. Омск ул. Маркса 83. т. 8(3812) 482-042
Г. Омск, магазин-питомник, ул. Сейфуллина, 3/2
(пос. Чукреевка с ИКЕА) т. 8(3812) 209-859
Наш сайт: http://живойсад.рф/ Режим работы магазинов: 9 00 - 20 00 в воскресенье 9 00 – 19 00
Питомник с 1 сентября работает с 9:00 - 19:00
#купитьяблон
#живойсад
#сортаяблонь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев