— Как вы думаете, нужно ли в наших школах вводить предмет «Сексуальное просвещение»?
— У меня своя точка зрения на это. Зная некие подпольные реалии, что уже и не скрывается, могу сказать: эта программа – есть специальное задание ЦРУ. Россия – огромная страна. Надо открыть ее для индустрии секса. Европа им уже переполнена, перенасыщена. Остается Россия, да еще, пожалуй, Китай, Индия. Под видом самых благих целей – борьбы со СПИДом, наркоманией, венерическими заболеваниями, распадом семьи и т. д., идет растление интеллигенции с помощью Соросовских фондов, грантов.
В чопорной Англии, которая взяла на вооружение сексуальное просвещение школьников, ученикам раздают презервативы. Но от этого количество забеременевших учениц не уменьшается. Разве нормально подобное сексуальное просвещение?! В каждой религии есть свои культурные ценности. Мы знаем, как надо относиться к семейной жизни. Нам необходимо воспитывать чувство любви, праведности, духовности. Не грешить – величайшее чувство. А как рожать детей – этому учить не надо. Это вечные тайны.
Когда детей учат, как надо целоваться и т.д., требуют открытого показа детям порнографических фильмов – это насилие, это криминал. С рождения ребенка, надо воспитывать в нем будущего мужа, ответственного за свою семью, за своих детей, и будущую жену, которая знает, что такое честь женщины, и бережет ее. Надо благоразумно воспитывать любовь, а сексология – есть разрушение семьи, ее основ.
#Шалва_Амонашвили #Фейерверк_уроков_жизни
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев