А, если оно показалось вам запутанным, Добрая Аватария поможет разобраться!
Сам мобильник располагается на нижней панели, рядом с соседями. Кликнув на него, можно увидеть меню, состоящее из четырёх значков: список аватаров, которым можно написать сообщение, ваши беседы, селфи-камера и дизайн телефона.
Контакты.
В этом разделе находятся все ваши приятели, друзья и близкие, т. е. люди, которым вы можете написать.
Беседы.
Здесь отображаются все ваши диалоги, включая, как присланные кем-то, так и отправленные вами сообщения. Входящие обозначаются желтым цветом, а исходящие — голубым. Максимум символов — 128.
Кроме того, в этом же разделе можно отправить сообщение для всех в локации, которое будет отображаться над аватаром в течение минуты. Цена услуги — 3 золотых, максимум символов здесь — 240.
Селфи-камера.
Этот инструмент позволяет делать фотографии прямо здесь и сейчас! Достаточно иметь при себе 1 фотоплёнку. Снимок может быть в полный рост или по пояс, а функция "Добавить друга" позволит сделать совместное селфи.
Дизайн.
Каждый игрок может оформить свой мобильник по вкусу. По умолчанию — телефон чёрного цвета, но при желании можно поменять на жёлтый (с 40 уровня), белый, фиолетовый, красный, зелёный или синий. Для искушённых пользователей предусмотрены аксессуары: брелоки "Звезда" и "Бант", а также ободки 4 видов: ушки "Мышиные" и "Кошачьи", "Чертёнок" и "Ангел". Плюс ко всему, можно изменить рингтон на свой вкус. В наличии целых 20 звуков, 10 из которых могут получить только обладатели VIP-статуса.
Автор статьи - Аня Адельгейм-Петрова
Автор баннера - Алексей Фейклин
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев