Билеты здесь:
🎫 https://quicktickets.ru/novokuzneck-gelikon/s168 🔶 «Глэм Джаз квартет»:
🔸 Елена Жилина,
🔸 Иван Селиверстов,
🔸 Екатерина Даммер,
🔸 Анастасия Бердова.
Уникальный коллектив, лауреаты международных фестивалей, который исполняет произведения в стиле: акапельно-джазовое исполнение на 4 голоса. Пение — а капелла широко применяется не только в камерной хоровой музыке, но также достигло больших высот в джазовой культуре.
«Глэм Джаз квартет» исполняет обширный репертуар, от классики до джаза, а чарующие голоса артистов, разливаясь в красивых песнях, завоевывают сердца слушателей в разных уголках нашей страны.
🔶 Дарья Фомина — российская джазовая исполнительница, Лауреат международных эстрадно-джазовых фестивалей и конкурсов, солистка «Новый кузнецкий биг-бенд», обладательница диапазона в 4 октавы. Голосу Дарьи, кажется подвластно всё. Она экспериментирует с формами и стилями, оставляя неизменными глубину содержания, замысел и выразительность музыкального материала.
🔶 В составе квартета Дениса Меркулова выступают лауреаты международных фестивалей, артисты джаз-клуба «Геликон»:
🔸 Денис Меркулов — гитара,
🔸 Олеся Смертина — гитара,
🔸 Илья Быков — ударные,
🔸 Дарья Гудова — бас-гитара.
В концертной программе прозвучат джазовые стандарты, композиции в стиле латина, свинг, блюз, фанк, соул в оригинальных аранжировках и многое другое. Программа подарит зрителям атмосферу теплоты, уюта осеннего вечера.
#джазклубгеликон
#КультураКузбасса
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев