Теплый уплотнитель Schlegel обладает исключительными статистическими и динамическими характеристиками. Q-Lon не имеет аналогов и производится только в Германии компанией Schlegel.
Q-Lon – революционное завальцованное уплотнение, комплектуется полиуретановым уплотнителем с запатентованной пропиткой Schlegel Q-LON и внешней защитной оболочкой.
Сочетание оконных и дверных профилей с уплотнителем Q-Lon от компании Schlegel является идеальным решением проблемы статических и динамических нагрузок, обеспечивает исключительную герметичность.
Подходит для установки в пластиковые окна: KBE, FAUST, BioConcept, Exprof, Manhoff, Proplex, Novotex, Montblanc, Rehau, Brusbox, Plafen, BauLine, Funke и др.
Имеет максимальное пятно примыкания при сопряжении рамы и створки и позволяет устранить множество дефектов некачественной регулировки фурнитуры, устраняя продувания и промерзания
Мягкий эффект закрывания створки окна, сравним с эффектом закрывания дверей автомобилей премиальных классов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев