Подруга прислала неожиданное объявление для владельцев собак в Италии
Подруга прислала из Италии интересную фотографию. Это объявление для владельцев собак. Она увидела его в Генуе и небольших соседних городках, по которым тоже гуляла. В объявлении жителей просят не только убирать за своими собаками, но и носить с собой бутылочку с водой, чтобы мыть за ними.
Делают ли так в Италии, не знаю, а вот в Монте-Карло я видела сама, как девушка с двумя собаками так качественно за ними убирала. Сначала собрала, потом залила водой из принесенной бутылки. Интересно, приживется ли эта традиция во всей Европе и придет ли к нам?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1