Предыдущая публикация
Супруга Дональда Трампа считает "ложными, клеветническими, пренебрежительными и подстрекательскими" слова Байдена, направленными в ее адрес. Она потребовала извинений, а также удалить контент. В противном случае первая леди обещала подать судебный иск, Fox News Digital.
Речь идет об интервью Хантера Байдена для Channel 5. Сын президента заявил, что скончавшийся Джеффри Эпштейн познакомил Меланию с Трампом.
Адвокат первой леди добавил, что слова Байдена огромный "финансовый и репутационный ущерб".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7
Если мигрант получил гражданство и, соответственно, его несовершеннолетние дети автоматически становятся гражданами России, то как можно отказать им в праве на обучение, если в стране декларировано всеобщее бесплатное школьное образование ?!
Если же человек временно проживает в стране для выполнения трудовых функций, как гастарбайтер, то о каких его детях вообще может идти речь, если они не имеют права на проживание вместе с отцом ? Получается, что, если таковые имеются, то это дети-нелегалы, подлежащие автоматическому выселению к родственникам в страну постоянной прописки и, естественно, ни о каком школьном обучении для них не может идти речи.
Кто повинен в нахождении нелегалов в стране - вопрос отдельный и решаться должен самым жестоким образом по отношению к нарушителям.