Он рассказал, что в разгар кинофестиваля в Каннах электричество отсутствует уже около часа. Практически не работает интернет, телефонная связь крайне неустойчива, вышли из строя светофоры и лифты. Корреспондент отметил, что сбой затронул и кинотеатры: в одном из залов показ фильма был прерван и возобновился лишь через 15 минут.
На фестивале возникали организационные сложности: многие не могли загрузить электронные билеты, что приводило к небольшим очередям. Посетители, у которых интернет ещё работает, помогают другим, раздавая подключение со своих устройств.
Французские журналисты в соцсетях утверждают, что в результате сбоя без электричества осталась вся западная часть департамента Приморские Альпы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9