Украина готова к полному прекращению огня уже с 12 мая и на 30 дней. Поверим? Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига сегодня заявил, что Киев и его союзники готовы к полному безусловному прекращению огня на суше, в воздухе и на море.
В Венгрии проходят массовые аресты украинских агентов СБУ, сообщают СМИ Вероятно, Орбан громит украинскую агентуру в ответ на угрозы Зеленского и аресты этнических венгров в Закарпатье по обвинению в шпионаже. Венгрия также отменила запланированные переговоры с Украиной.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 245
Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига сегодня заявил, что Киев и его союзники готовы к полному безусловному прекращению огня на суше, в воздухе и на море.
Владимир Путин красиво парировал "предложение" Киева и Европы своим контрпредложением.
Никакой передышки ВСУ не получит.
А если они что-то хотят сказать и о чем-то договариваться, "милости просим в Стамбул" 15 мая.
Вероятно, Орбан громит украинскую агентуру в ответ на угрозы Зеленского и аресты этнических венгров в Закарпатье по обвинению в шпионаже.
Венгрия также отменила запланированные переговоры с Украиной.
твоя усраина вся уже на кладбище спит,пора и этому