Как отмечают местные представители власти, такого потопа здесь не наблюдалось никогда. Сильные дожди в понедельник вызвали внезапное наводнение в городе Манхэттен в американском штате Канзас. Более 300 человек были вынуждены покинуть свои дома.
На город обрушилось более 228 мм осадков. Как отмечают местные представители власти, такого потопа здесь не наблюдалось последние 500 а, возможно, 700-800 лет. В некоторых районах уровень воды почти достигал крыш домов.
Для эвакуированных организовали два центра экстренной помощи. По меньшей мере 20 человек были вывезены из своих домов на лодках. https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=IJQlT0ttwtc https://www.youtube.com/watch?time_continue=79&v=JAeWUPebeAg
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев