Илья Худяков из Ишимбайского района родился недоношенным и первые четыре месяца жизни провел в больничных стенах. Медики боролись за жизнь младенца несколько недель, с самого раннего детства малышу поставили ряд серьезных диагнозов, основной из которых «детский церебральный паралич».
Благодаря постоянному лечению Илья многому научился. Сейчас он может стоять, ходить с поддержкой, хотя раньше не мог даже ползать. Мальчик мечтает научиться ходить самостоятельно, для этого ему необходимо продолжать лечение. Оплатить очередной курс реабилитации семья из села Скворчиха самостоятельно не может.
Вы можете помочь Илье научиться ходить самому! Как помочь? Пришлите СМС на короткий номер 3443 с текстом «Изгелек 150» (или любой другой суммой), или сделайте пожертвование с сайта с карт Visa, Mastercard. http://izgelek.com/%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D1%85%D1%83%D0%B4%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев