Велосипед, стоимостью 36 тысяч рублей, принадлежал 51-летнему мончегорцу. Мужчина оставил его пристегнутым тросом к батарее отопления в подъезде жилого дома на Ленинградской набережной. А когда вернулся и не обнаружил его на привычном месте, обратился в полицию.
Установить личность предполагаемого преступника удалось в короткие сроки. В краже подозревают 48-летнего безработного жителя Мончегорска. Ранее он был судим за незаконный оборот наркотиков. Похищенный велосипед нашли по месту его жительства, сообщили в УМВД России по Мурманской области.
❕Северянам не рекомендуют хранить велосипеды в подъездах. В случае кражи велосипеда оперативно обращайтесь в полицию по номерам телефона 02, 102, 112 или лично в ближайшее отделение. Полицейские рекомендуют сфотографировать свой двухколесный транспорт, запомнить его уникальные особенности, а также записать серийный номер и сохранить документы, подтверждающие приобретение. Это пригодится для поиска велосипеда если его похитят.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев