Самоучитель для начинающих (+ аудиоприложение на CD)» В. Б. Иванов, Е. Л. Гладкова
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал персидский язык ранее и хочет овладеть им быстро и самостоятельно.
Пособие включает в себя уроки по фонетике, лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, поурочные словарики, персидско-русский и русско-персидский словари, грамматические таблицы, юмористические миниатюры на персидском языке.
Самоучитель снабжен аудиоприложением на CD, текст для которого записан дикторами - носителями персидского языка. В книге имеются цветные иллюстрации к страноведческим материалам уроков. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для тех, кто никогда не изучал языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-персидски в типовых ситуациях, читать тексты средней сложности, писать по-персидски справа налево разборчивым почерком и не попадать в неловкое положение из-за незнания иранских обычаев и норм языкового поведения. Это и многое другое вы найдете в книге Персидский язык. Самоучитель для начинающих (+ аудиоприложение на CD) (В. Б. Иванов, Е. Л. Гладкова). Напишите свою рецензию о книге В. Б. Иванов, Е. Л. Гладкова «Персидский язык. Самоучитель для начинающих (+ аудиоприложение на CD)» https://izbe.ru/book/387639-persidskiy-yazyk-samouchitel-dlya-nachinayuschih-audioprilozhenie-na-cd-v-b-ivanov-e-l-gladkova/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев