7 класс. Разнообразие живых организмов. Методические рекомендации» Л. Н. Сухорукова, В. С. Кучменко, Е. А. Дмитриева
Методические рекомендации предназначены для учителя биологии, работающего с учебно-методическим комплектом "Биология. Разнообразие живых организмов" для 7 класса линии "Сферы".
Издание знакомит учителя с концепцией и логикой построения учебника, программой, тематическим планированием и технологией проведения уроков.
Издание ориентирует деятельность учителя в рамках концептуальной, а не рецептурной методики обучения. Учитель имеет возможность познакомиться с целями и интеграционным пространством каждой темы, технологическими картами уроков, содержащими ссылки на основные и дополнительные ресурсы учебной информации, Интернет-ресурсы. С их помощью он может творчески организовать и корректировать учебный процесс. Это и многое другое вы найдете в книге Биология. 7 класс. Разнообразие живых организмов. Методические рекомендации (Л. Н. Сухорукова, В. С. Кучменко, Е. А. Дмитриева). Напишите свою рецензию о книге Л. Н. Сухорукова, В. С. Кучменко, Е. А. Дмитриева «Биология. 7 класс. Разнообразие живых организмов. Методические рекомендации» https://izbe.ru/book/333044-biologiya-7-klass-raznoobrazie-zhivyh-organizmov-metodicheskie-rekomendacii-l-n-suhorukova-v-s-kuchmenko-e-a-dmitrieva/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев