Курс интенсивного самообучения (+ 2 аудиокассеты)» П. А. Разинов, В. Н. Афанасьева
`Финский язык для начинающих` представляет собой экспериментальное издание начального курса финского языка, адресованное прежде всего лицам, самостоятельно изучающим финский язык. Самоучитель формирует навыки и умения разговорной речи, а также знакомит с правилами чтения и письма.
Пособие состоит из 15 уроков, поурочных комментариев к ним, тестов для самоконтроля, флективно-лексического справочника и учебного финско-русского словаря.
Адресован широкому кругу лиц. Это и многое другое вы найдете в книге Финский язык для начинающих. Курс интенсивного самообучения (+ 2 аудиокассеты) (П. А. Разинов, В. Н. Афанасьева). Напишите свою рецензию о книге П. А. Разинов, В. Н. Афанасьева «Финский язык для начинающих. Курс интенсивного самообучения (+ 2 аудиокассеты)» https://izbe.ru/book/328520-finskiy-yazyk-dlya-nachinayuschih-kurs-intensivnogo-samoobucheniya-2-audiokassety-p-a-razinov-v-n-afanaseva/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев