На площади Пушкина переносят опору контактной сети
Подрядная организация, выполняющая ремонт дороги на проспекте Ленина, осуществляет перенос одной из опор контактной сети троллейбуса в районе площади Пушкина. В связи с техническими требованиями к расположению подвеса контактной сети, опора будет размещена на месте существующего тротуара. Как сообщили представители подрядной организации, по окончании работ по заливке бетонного фундамента, тротуар будет вновь обустроен в обход опоры.
Дорожники просят горожан с понимание отнестись к временным неудобствам и проявлять осторожность при движении около места проведения работ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев