Фильтр
Все темы

УК «Иверское» устроила субботник в микрорайоне Жуковского

http://иверское.рф/news/news_333.html 25 апреля управляющая компания «Иверское» провела субботник во дворе домов 8 и 9 микрорайона Жуковского.

...

Тарифы на коммунальные услуги с 1 января 2024

http://иверское.рф/news/zakon/zakon_326.html Решение РСТ на увеличение тарифов по горячей воде, отоплению и вывозу мусора с 1 января 2004 г.

Компания «Иверское» украсила гирляндами фасады выксунских домов

http://иверское.рф/news/news_325.html В декабре управляющая компания «Иверское» традиционно украсила разноцветными гирляндами фасады обслуживаемых многоквартирных домов.

...

Как обновились фасады домов 21 и 30 в микрорайоне Гоголя

http://иверское.рф/news/news_324.html Осенью управляющая компания «Иверское» обновила фасады домов 21 и 30 в микрорайоне Гоголя.

...

УК «Иверское» утеплила лицевую стену в Жуковского, 11

http://иверское.рф/news/news_322.html Управляющая компания «Иверское» начала подводить итоги своей работы в 2023 году.

...

Оголовки вентканалов отремонтировали в Гоголя, 23

http://иверское.рф/news/news_316.html В августе управляющая компания «Иверское» отремонтировала оголовки вентиляционных каналов в доме 23 микрорайона Гоголя.

...

УК «Иверское» отремонтировала фасады в Гоголя и Юбилейном

http://иверское.рф/news/news_311.html Управляющая компания «Иверское» отчиталась о ремонтах в двух подведомственных домах в микрорайонах Гоголя и Юбилейном.

...

УК «Иверское» отремонтировала фасадную стену на улице Чичерина, 56

http://иверское.рф/news/news_310.html В июле управляющая компания «Иверское» отремонтировала южный фасад дома 56 на улице Чичерина в Досчатом.

...

УК «Иверское» отремонтировала фасады в микрорайоне Гоголя

http://иверское.рф/news/news_307.html Управляющая компания «Иверское» утеплила торец дома 35, обновила межпанельные швы и входные группы дома 35а в микрорайоне Гоголя.

...
Показать ещё