м — достаточно большая площадь, чтобы можно было поэкспериментировать с цветом. Так и сделала автор этого проекта, соединив сразу три насыщенных оттенка: темно-красный, сочный зеленый и солнечно-желтый. Их уравновешивают базовые тона: светло-серый, коричневый, белый. Причем яркие акценты сделаны не только на мебели — в глубокий красный выкрасили всю стену и там же поставили диван в тон отделке. Получилось смело и оригинально.
Помещение квадратное, поэтому зоны здесь расположены не последовательно, а по сторонам комнаты с центральной композиционной точкой — круглым обеденным столом. Угловая кухня находится слева от входа. Это самая светлая часть комнаты: серые фасады, белая техника, отделка под мрамор. На фоне панорамных окон в пол — яркая зона отдыха, все насыщенные цвета собрали здесь.
Помимо кухонного гарнитура, в комнате есть еще две вместительные системы хранения: контрастный темный сервант и мини-стенка в ТВ-зоне.
design @abramova_design
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев