19 января (суббота)
МОСКВА НА УРОВНЕ НЕБА + фабрика мороженого ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ( панорама Москвы 360 градусов Москва-Сити на высоте 344 метра)
Стоимость: 2 000 руб. полный / 1 800 руб дети до 14 лет
Дети до 5 лет бесплатно! (один взрослый – один ребенок до 5 лет)
Бронирование по тел: 8-916-757-69-39 / 8-985-119-39-18
Самая высокая смотровая площадка в Европе PANORAMA360 на 89 этаже башни Федерация. Panorama 360 — это прежде всего завораживающий вид на Москву с углом обзора в 360 градусов. Башня «Федерация» расположена в центре города, в 4 км от Кремля. Отсюда можно увидеть всю Москву на 360 градусов вокруг, с самого лучшего ракурса. Идея смотровой площадки была заложена еще на этапе проектирования башни, лучший обзор изначально планировался как обязательное условие проекта. История Москвы в новом формате! Проекционное шоу за три минуты познакомит посетителей с историей Москвы, ее самыми значимыми стадиями становления и развития, от времен Юрия Долгорукого до современности. Изображение, создаваемое на стенах и полу площадки, максимально реалистично и почти осязаемо. Специально для смотровой площадки была разработана уменьшенная копия фабричной производственной линии. Посетители увидят процесс производства и получат в подарок только что приготовленное мороженое.
15.45 Отправление из Ивантеевки (остановка Горбани).
16.00 Отправление из Ивантеевки (ДК «Юбилейный» площадь).
16.15 Отправление из Пушкино (остановки СТОА, ДРСУ, Ветлечебница).
- Экскурсия по смотровой площадке. Посещение самой высокой в мире фабрики мороженого «Чистая линия» + только что приготовленное на ваших глазах мороженое в неограниченном количестве.
- Ваша распечатанная фотография студийного качества, в формате 10 на 15 см сделанная на хромакее.
- Посещение проекционного шоу в кинотеатре 3D без очков (3 минутный фильм о истории Москвы)
- Свободное время.
23.00 Возвращение в Ивантеевку, Пушкино.
Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.
На всех экскурсиях необходимо иметь с собой паспорт, на детей — свидетельство о рождении (можно копию).
Все автобусы новые комфортабельные, туристического класса. Имеется кондиционер.
При группе менее 19 человек турфирма оставляет за собой право предоставить микроавтобус Mercedes Sprinter, предварительная рассадка в салоне может отличаться.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев