1 сентября — это всегда праздник, полный ярких ожиданий, встреч с друзьями и любимыми педагогами. Желаю всем крепкого здоровья, неугасаемой жажды к открытиям, терпения и, конечно, блестящих успехов в учёбе!
Этот год начинается с особой радости для тысяч ребят по всей стране — они придут в обновлённые, отремонтированные школы. Накануне «Единая Россия» совместно с Министерством просвещения подвела важнейшие итоги нашей работы по подготовке к 1 сентября.
Это огромная, планомерная работа, которая идёт в рамках Народной программы партии:
✅ Капремонт школ: С 2022 года мы отремонтированы 5602 школьных здания! До конца этого года капитальный ремонт завершится ещё в 580 школах.
✅ Новые объекты: Досрочно выполнено поручение Президента о строительстве 1300 новых школ. А до 2030 года мы построим ещё 150 школ, 100 детских садов и 12 передовых школ-флагманов.
✅ Расширение программ: С 2025 года, по поручению Владимира Путина, мы запускаем две новые масштабные программы: капремонт зданий детских садов и колледжей. Уже в этом году будет отремонтировано 143 садика и 78 колледжей, а к 1 сентября более 60 из них уже приняли первых воспитанников и студентов
#СолодовниковКратко #СолодовниковГД #ЕР46 #ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограммаЕР
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев