📍Первые мероприятия стартуют в Ивановской области уже в конце декабря, а главные события пройдут в январе – в дни празднования Рождества Христова. Основную программу в Шуе продлили до 9 января, а значит и Парк Рождественского чуда, и другие знаковые площадки будут открыты для участников и гостей фестиваля дольше.
На организационном комитете под председательством губернатора Станислава Воскресенского обсудили программу и необходимые организационные решения.
На главном семейном фестивале гостей ждут:
🔹Парк Рождественского Чуда и световые инсталляции
🔹сказочные выставки, мастер-классы и ярмарки
🔹иммерсивные экскурсии для всей семьи
🔹благотворительные концерты
🔹Рождественское богослужение в Воскресенском соборе в Шуе
🔻Организаторы VII фестиваля «Русское Рождество» - Центр развития туризма и гостеприимства Ивановской области - также подготовили несколько новых уникальных площадок и активностей. Полную программу опубликуют на сайте russkoerozhdestvo.ru .
📌Главная миссия фестиваля — благотворительность и поддержка наших военнослужащих. Для семей участников СВО организуют путешествие в Рождественскую Шую на ретропоезде и специальную программу. Также состоятся концерты с участием известных артистов, а средства от продажи билетов направят на поддержку бойцов.
#ивановскаяобласть


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев