В распоряжении редакции IN оказалось видео, снятое на тротуаре возле дома №89 по улице Смирнова. Кирпич выпал из фасада и разбился в крошки прямо у входа в аптеку. По счастью, на этот раз никто не пострадал.
О пресловутом краснокирпичном здании в «соцгородке» мы рассказывали уже не раз. Оно было знаменито страшными аварийными балконами.
Затем после трагедии на ул. 8-го Марта, когда под обломками фасада здания бывшего Строительного института погибла молодая девушка, администрация города составила реестр опасных строений. В их числе оказался и дом на улице Смирнова.
Правда, с тех пор ничего не изменилось. Здание всё так же разрушается, угрожая пешеходам. Более того, от дома отказалась УК.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
То дороги расширяют, то кольцо помешало кому-то у автовокзала в том виде как есть. То транспорт общественный, маршруты переделали, вообще не понятно чего куда едет. Фигней всякой занимаются только не тем, чем надо.