И падают рядом с козырьком подъезда
В редакцию IvanovoNews обратилась жительница дома №87, расположенного на улице Ташкентской в Иванове. По ее словам, от ветра с крыши здания летят кирпичи. И это происходит не в первый раз.
«Кирпичи с грохотом упали на землю, рядом с козырьком подъезда. Хорошо, что не на голову!», - восклицает женщина.
При этом наша читательница не растерялась и сделала несколько фотографий упавших кирпичей. Еще она написала в УК, обслуживающую дом - «Центральную управляющую компанию», - где запрос женщины перенаправили в аварийную службу.
Ивановка отмечает: в 2021 году падающих кирпичей было больше.
«К счастью, никто не попал под камнепад», - говорит наша подписчица. https://www.ivanovonews.ru/news/1157362/ все новости представленные в группе могут быть слухами не официальными предположениями ,наблюдениями,выражением личных мыслей людей,которые делятся с целью обсуждения в ожидании комментариев из официальных источников или их представителей.Наши новости являются ходом мысли без утверждений целью которых донести проблемы до руководства города или жителей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4