В Иванове в Пасху, Радоницу и День Победы будут действовать отдельные посадочные пункты общественного транспорта. Жители смогут доехать на автобусах до кладбищ.
Об этом сообщает Ивгорадминистрация.
С 6 до 15 часов общественный транспорт будет курсировать:
от площади Пушкина - отправление в местечко Балино и обратно
с улицы Карла Маркса - у дома 102 по проспекту Ленина
отправление в село Богородское Ивановского района и обратно;
с улицы Багаева - у дома 22
отправление в село Ново-Талицы Ивановского района.
Для порядка у остановок установят направляющие ограждения. Сотрудников полиции задействуют в охране правопорядка в местах организованной посадки и высадки жителей в автобусы.
В случае осложнения ситуации по проезду пассажирского транспорта могут временно ограничить движение автомобилей по следующим улицам города Иванова:
улице Карла Маркса на участке от проспекта Ленина до проспекта Шереметевского;
улице Варенцовой на участке от улицы Красной Армии до переулка Семеновского;
улице Багаева на участке от улицы Большая Воробьёвская до площади Победы;
улице Солнечная на участке от улицы Большая Клинцевская до городского кладбища в районе села Богородское Ивановского района.
Кстати, общественного транспорта эти ограничения не коснутся. https://kstati.news/news/society/v-ivanove-menyayut-rabotu-transporta-v-paskhu-radonitsu-i-den-pobedy/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев