IPTV– это современная технология, позволяющая эффективно передавать телевизионный сигнал через сеть Интернет. В отличие от эфирного, кабельного или спутниковое, IPTV – это полностью интерактивный сервис, функционирующий в Интернете.
Итак, чтобы создать IPTV запись пройдемся по пунктам:
1) Заходим в личный кабинет, используя свой логин и пароль - http://billing.itnet33.ru/client/ 2) Заходим в раздел "Услуги", выбирам пункт "Создание учетной записи IPTV" и нажимаем кнопку "Заказать"
3) Выбираем устройство на котором Вы будете смотреть ITNET-телевидение и нажимаем "Выслать пароль".
В случае просмотра на телевизоре, Вам будет необходимо приобрести IPTV-приставку. Интересующую модель приставки Вы можете сообщит оператору техподдержки, который позвонит Вам в случае заказа обратного звонка. В случае оформления заявки без обратного звонка, Вас об этом спросит наш сотрудник технического отдела при согласовании времени и условий подключения телевидения.
4) На последнем шаге Вам сообщается логин, а пароль отправляется SMS-сообщением на номер телефона, который Вы указали в настройках личного кабинета.
Полученные логин и пароль вносятся в соответствующие поля при авторизации IPTV-приставки или IPTV ITNET Player.
Подробнее об услуге: http://itnet33.ru/tv/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев