Не нужно задаваться таким вопросом. Просто приходите на наши представления
в театре ИТИ!
👉9 декабря в 19:00👈
🔆Спектакль «Безымянная звезда» (мастерская актрисы театра и кино Яны Поплавской) #ПОПЛАВКИ ♥
Жизнь — беспрерывный свет звёзд. Некоторые из них нам не видны, но мы просто знаем, что они есть, верим. Верим и в любовь, что озаряет нашу жизнь, точно отблеск какой-то безымянной звезды. Эта история — есть соединение веры и любви в то, что нам кажется таким далеким и таким же неизведанным, как огромное звездное небо.
🔸Режиссер: Оксана Колесникова
🔸Художественный руководитель: Яна Поплавская
🕑Продолжительность: 2 часа с антрактом
⭕Ценз: 16+
👉10 декабря в 12:00👈
Мюзикл для детей и их родителей «Белоснежка» (мастерская актрисы театра и кино Натальи Громушкиной) #ГРОМУШКИ ♥
🔅«Белоснежка» – увлекательная сказка, доказывающая, что добро всегда побеждает зло. Это история о прекрасной принцессе и королеве-мачехе, которая из зависти к красоте падчерицы решилась на страшное злодеяние.
«Белоснежка и семь гномов» – это мюзикл для всей семьи, в котором маленький зритель вместе со своими родителями смогут от души посмеяться и сопереживать героям, пожалуй самой известной сказки в мире.
🔸Режиссёр Постановщик — Громушкина Наталья Валерьевна.
🔸Музыкальный Руководитель — Иванов Пётр Константинович
🔸Хореограф — Шук Ольга Алексеевна
🕑Продолжительность: 1 час
⭕Ценз: 6+
👉10 декабря в 18:00👈
🔅Пластический спектакль «Дневник жены Достоевского» (мастерская актрисы театра и кино Натальи Громушкиной) #ГРОМУШКИ ♥
Анна Григорьевна Достоевская (урождённая Сниткина) (1846-1918) — вторая супруга великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского и мать его детей — Софьи, Любови, Фёдора и Алексея.
Писатель познакомился с Анной в один из самых драматичных периодов своей жизни. Болезненная страсть к рулетке, где проигрывались последние деньги и наступала страшная нужда, преследование кредиторов, обязательства перед семьей умершего брата, за гроши проданные бесценные романы — «Игрок» и «Преступление и наказание»… Фёдора Михайловича одолевали тоска, одиночество, участились приступы эпилепсии. И лучом света посреди мрака явилась двадцатилетняя Анна Сниткина. Она стала его ангелом-хранителем, незаменимым помощником и верной супругой — Анна любила Достоевского до конца своих дней.
🔸Режиссер: Наталья Громушкина
🕑Продолжительность: 50 минут
⭕Ценз: 12+
🟪Приобрести билеты можно здесь https://mos-iti.ru/afisha/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев