📅"Это было массовым явлением в конце 1990-х и начале 2000-х. Мы последовательно все это возвращаем в собственность региональных союзов. Только за последние два года удалось вернуть пайщикам более 50 тыс. кв. м. земли, около 100 тыс. кв. м. складов, офисов и производственных мощностей, которые так необходимы им сейчас для выполнения задачи импортозамещения.
✔Работа продолжается: наши обращения рассматриваются в правоохранительных органах Воронежской, Новосибирской и Нижегородской областей, Пермского края.
😯В Новосибирской области по факту отчуждения имущества облпотребсоюза заведено уголовное дело. По нашим предварительным подсчетам, ущерб от действий председателя и его команды в этом регионе превысил 400 млн руб. https://www.itc.coop/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев