Образовательная система ISMART стала партнером масштабного российского Форума АСИ «Сильные идеи для нового времени».
В рамках этого события мы приглашаем детей принять участие в фестивале проектов «Школа.Дизайн будущего».
Фестиваль дает юным участникам уникальную возможность увидеть, как их идеи, воплощаются в жизнь и меняют мир. Работы, которые войдут в ТОП 100+ идей, могут стать основой мероприятий национальных проектов, государственных программ в сфере образования.
Правила участия:
- разработать идею, как будет выглядеть Школа Будущего;
- пояснить, что нужно сделать для ее реализации;
- оформить идею любым способом: нарисовать, сконструировать, снять видеоролик или даже слепить. Никаких ограничений нет.
Готовые работы присылать по адресу: office@ismart.org до 10 сентября 2020 г. В письме укажите ФИО, класс и контакты для связи.
Желаем успехов!
#школабудущего #форумаси #фестивальшколабудущего
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев