Полиция готовится к несанкционированной акции.
Сегодня в Тюмени пройдет несанкционированный митинг, полиция уже начала подготовку. Автомобили силовиков заметил корреспондент «Нашего Города» на площади около Технопарка.
Полицейские машины стоят на въездах и выездах, кроме газелей на парковке у Технопарка стоит большой автобус. Совсем скоро здесь соберется большое количество митингующих. Очевидцы сообщали ранее о том, что с парковки эвакуируют автомобили, но при этом никаких запрещающих парковку знаков нет.
Напомним, вчера в редакцию «Нашего Города» приходит сотрудник правоохранительных органов, который выдал главному редактору Максиму Карпикову предостережение от участия. Силовик зачитал документ, согласно которому главный редактор издания числится в списках организаторов акции. С таким же предписанием полицейские пришли к еще одному журналисту портала Никите Кифоруку.
Полиция пришла в редакцию «Нашего Города» из-за предстоящего митинга
«Наш Город» направил запрос в УМВД по Тюменской области, чтобы выяснить, что это за список, по которому работают полицейские, и по какому принципу он составлялся. https://nashgorod.ru/news/society/31-01-2021/v-tyumeni-politsiya-sobiraetsya-na-ploschadi-u-tehnoparka
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев