Участие во встрече приняли мэр Иркутска Руслан Болотов, представители профильных министерств и ведомств региона, подрядной организации.
Отмечено, что на объекте уже поменяли часть технологического цикла, что должно снизить вибрационные нагрузки. На дома установили специальные маячки для мониторинга ситуации.
«Ежедневно будем сверять с коллегами ситуацию прямо на объекте с точки зрения производства работ. Коллеги представили расчеты по сейсмике. Будем вести постоянный мониторинг. Контроль со стороны города осуществляет глава округа. С жителями договорились проверить квартиры на предмет воздействия от производства работ. В случае необходимости будем решать вопросы», – рассказал Руслан Болотов.
«Договорились, что представители администрации регулярно выезжают на место. Важен контакт, участие в жизни людей. Услышал, что жители понимают, что эти работы жизненно необходим для города. Этот проект - крупнейший по строительству сетей за последние полвека и он стал возможным за счет решения Президента Владимира Владимировича Путина. Новая инженерная коммуникация направлена на улучшение экологии и гарантирует надежность инженерного каркаса областного центра», – подчеркнул Игорь Кобзев.
Подробнее - https://ok.me/lfeE1
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2