Очередная поездка в Черемхово к любимой бабушке обернулась для меня целым «приключением». В сентябре этого года я решила порадовать ее внезапным визитом, сделать сюрприз. Приехала электричкой, пошла в магазин недалеко от дома, где она живёт: собиралась купить угощения к чаю. Подошла к кассе, как вдруг услышала знакомый голос. Обернулась, а возле банкомата стоит моя 77-летняя бабушка и с кем-то громко, нервно общается по телефону.
- Я ввела нужную сумму, куда нажимать дальше? - услышав обрывки её фраз, я почувствовала, как по спине пробежал холодок. Неужели мошенники?!
Когда я подошла, на экране банкомата высвечивался перевод на 400 тысяч рублей. Еще одно движение - и сбережения бы ушли на неизвестный счёт!
Продолжение истории читайте в материале КП-Иркутск: https://www.irk.kp.ru/daily/27754.5/5145743/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1