«Студенческие» дни наполнены лекциями, интерактивами и практикумами. Своими знаниями с ветеранами специальной военной операции делятся представители аппарата губернатора региона, правительства Иркутской области, преподаватели БГУ, приглашенные эксперты.
Бойцы, которые еще недавно защищали страну, в первую неделю образовательной программы изучали основы российской государственности и конституционного строя, углубились в вопросы государственной политики по укреплению традиционных ценностей и патриотизма.
Особое внимание уделялось системе государственного управления Иркутской области. Многие лекции проходили в интерактивном формате, чтобы участники программы могли проявить себя и поближе пообщаться с преподавателями и экспертами.
На занятиях была раскрыта практическая сторона государственной и муниципальной службы. Слушатели знакомились с вопросами стратегического управления, реализации национальных проектов в Иркутской области и многими другими. Важным блоком стали тренинги по личной эффективности и адаптации к гражданской ж
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев