В группе небольшие изменения и я спешу с Вами поделиться))
Если Вы хотите создать какую-либо интересующую, актуальную для Вас тему (которая соответствует группе и не является рекламой) или хотите создать фотоальбом со своими работами (в том случае, если Вы обязуетесь его регулярно пополнять) добавляйтесь в друзья и пишите мне в личку и я открою для Вас альбом или тему, или пишите модератору группы http://ok.ru/profile/569826637421 .
Так же если у Вас есть пока только одна работа, ее можно добавить в общий альбом "Похвастушки вязальные"))
А недовязанные работы можно добавить в альбом "В процессе доработки".
Если Вы начинающая рукодельница, но Вам не терпится похвастаться первыми мотивами милости просим в альбом "Мотивы, мотивчики))".
Ну, а так же Вы можете поделиться своими находками в альбоме "Схемы, схемки, МК"
Так же открыт альбом "SOS, Ищу схему".
ПРАВИЛА ГРУППЫ :
1) не разрешается ставить ССЫЛКИ (исключение: администрация группы)
2) не разрешается выставлять ЧУЖИЕ РАБОТЫ
3) не разрешается распространять СПАМ: картинки с салатами, прическами и т.д., что не относится к вязанию
4) категорически не разрешается, высказывать свое недовольство под фотографиями участников группы. Не разрешается вносить свой негатив, портить людям настроение и губить их начинания в зародыше! В этой группе мы только созидаем и приходим сюда отдыхать душой и делится своими творениями)) Сразу в черный список!
5) группа не для продаж (исключение: администрация группы)
6) Рекламу имеет право размещать только администрация, по поводу сотрудничества обращаться к администратору группы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 44