Теперь поговорим о платьях, ведь и их можно как испортить, так и сделать интереснее. Как видите, на моих фото одно и то же платье, однако, благодаря маленьким и, как порой кажется, незначительным деталям, оно выглядит абсолютно по-разному!
Первое, что я вам хочу посоветовать - это никогда не застегивать платье на все пуговицы, если они, конечно, на нем есть. Я не призываю вас обнажать зону декольте, это тоже не всегда уместно, но немного приоткрыть шею - хороший вариант, ведь так она будет казаться длиннее, кроме того, образ станет более расслабленным.
Вы могли заметить, что я очень люблю ремни, и не особо жалую пояса, которые идут в комплекте с платьем. Причина довольно проста: ремень делает образ более интересным и законченным, вариант же с поясом в тон платью чаще всего блеклый и не интересный. Также ремень подчеркивает талию.
Еще один совет для того, чтобы сделать образ легче и воздушнее - это немного приспустить рукава, обнажив запястья. Этот прием действительно хорошо работает, разницу вы можете видеть на фото.
По поводу обуви совет остается тем же: светлая предпочтительнее темной.
Пишите в комментарии, оказалась ли моя статья полезной?
Читайте также:
Не забывайте
подписываться на канал и
делиться статьей в соц.сетях - мне очень важна ваша поддержка! Спасибо!
Нет комментариев