✔️ Заварить чай;
✔️ Познакомиться с попутчиками;
✔️ Посмотреть что-нибудь интересное из проектов ИРИ!
ИРИ и РЖД договорились о сотрудничестве — теперь проекты, созданные при нашей поддержке, доступны в российских поездах 🔥
Где искать:
Если вы едете в «Сапсане», «Ласточке» или поезде дальнего следования АО «ФПК» — ищите наши проекты в специальном брендированном разделе в информационно-развлекательной системе, а еще на экранах в подвижном составе.
Что можно посмотреть:
Пассажирам уже доступны игровые, документальные и веб-сериалы, среди которых «Любопытная Варвара», «Крутая перемена», «Саня, газуй!», «Про людей и про войну», «Советский дизайн» и другие проекты на любой вкус и возраст.
Генеральный директор ИРИ Алексей Гореславский: «ИРИ поддерживает социально значимый контент уже пять лет. По просмотрам и реакциям аудитории мы видим, что людям интересны талантливые проекты о своей стране, своей жизни, истории, культуре, о героях, которые актуальны именно нашему обществу. И мы хотим, чтобы такие истории были как можно более доступными для людей по всей стране. Сотрудничество с РЖД и появление раздела с проектами ИРИ в медиасистеме поездов, которыми пользуется практически каждый, — важный шаг в этом направлении».
Технологический партнер проекта — АО «Компания ТрансТелеКом»
Путешествуйте с ИРИ!
#ИРИ_поддерживает
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев