💬
В январе Telegram торжественно объявил, что собрал более 100 миллионов новых пользователей. Думаю среди них есть и вы👌
Теперь Telegram – это не только свобода и конфиденциальность, но и сохранение переписки из других мессенджеров, например из WhatsApp👍
Перенести в чаты и группы можно сообщения, фотографии, видеозаписи и документы из других приложений.
📌Чтобы перенести чат из WhatsApp для iOS, достаточно открыть страницу с информацией о контакте или группе, нажать «Экспорт чата» и выбрать Telegram в меню «Поделиться».
📌На устройствах Android внутри чата WhatsApp необходимо нажать ⋮ > Ещё > Экспорт чата, а потом выбрать Telegram в меню «Поделиться».
Создатели Telegram позаботились о сохранении места в памяти наших телефонов и перенесенная переписка почти не займет места, так как не будет храниться непосредственно на устройстве. При этом в любой момент можно просмотреть все сообщения, фотографии, видеозаписи и документы.
📍Вы можете вручную очистить память и ограничить объем занимаемого места на диске. Зайдите в Настройки, выберите Данные и память, далее – Использование памяти.
Как вам новость? Пользуетесь Telegram или еще не привыкли?
Если еще не знаете, с какого боку подойти к Telegram или вообще, к смартфону, приходите учиться на курс «iRemeslo: уверенный пользователь ПК и смартфона». Разберетесь с самыми нужными приложениями для жизни и работы, начнёте общаться с компьютером на «ты»👍
Успейте зарегистрироваться на курс по ссылке https://info.iremeslo.com/kg , старт 21 марта.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев