Они предлагают свои услуги, но то что они ремонтники, строители, механики, это они сами себе придумали, и думают что если посмотрели 2 отучающих видео, то можно предлагать свои услуги. Я к чему это? Заказала, себе ремонтника в квартиру, ну он по сути не аккуратный,ю. То есть на то что я обращаю внимание, он даже не думает об каких то таких мелочах. И у них аргумент, ну так для себя же делайте, нормально там все будет, ну торчат немного трубы у порога, ну ничего страшного. А я такая аккуратистка, мне надо чтобы все было в идеале. И кто то скажет делай сама тогда а не на людей наезжай. Я просто про то, что если вы предоставляете какие то услуги, то вы хотя бы соответствуйте запрашиваемым суммам. В инструкциях по стройматериалам написано одно, а у него да я знаю как надо и делает по другому, потом все отпало, он говорит это клей плохой. Так ты даже не читал инструкции, их для кого пишут?
Зачем вы занимаетесь какими то ремонтами, если ты на деле рукопоп, и ни капли перфекционизма и педантичности у тебя нет?
Если ты кладешь плитку, то она должна быть идеально положена, а мне положили плитку и там просто щели между плитками похожи на Ирбитский перекрестка около швейной фабрики.
Это же все денег стоит, время денег стоит, материал стоит денег. Ты копишь год на ремонт, а потом находишь не самого дешевого человека, и он вот такую ерунду кладет. А берет будто мастер, а на деле просто халтурщики. Вам кто-то говорил что вы хорошо плитку кладете? Нет! Так а что ж вы ее класть то начали?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2