Лето заканчивается, вместе с ним и каникулы, но ребята успели запрыгнуть в «последний вагон» и вместе с клубом «Палитра» провести свои выходные. Общим голосованием решили - рисованию быть! Народу собралось много. Радует то, что все чаще приходят семьями, приглашают своих друзей, благодаря чему число участников клуба увеличивается.
Все вместе нарисовали картину «Стрекозы»: резвящиеся над цветущей поляной насекомые.
И ребята, и взрослые ощутили на себе всю пользу правополушарного рисования, получили порцию хорошего настроения и унесли с собой красивые картины.
Занятия транслировались из Международной академии креатива ( https://mankov.online/home ) посредством Виртуального концертного зала, действующего благодаря национальному проекту «Культура России».
#культурнаяжизнь26 #ГПН_2023 #культурныйнорматившкольника #ПалитраИпатово #ГодПедагогаНаставника #виртуальныйконцертныйзал
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев