"В XVII веке, путешественники - первооткрыватели, возвращаясь из путешествий, стали привозить с собой татуированных дикарей. Они предполагали, что на родине публика захочет поглазеть на столь экзотическое зрелище. ЭТИХ ДИКАРЕЙ ПОКАЗЫВАЛИ НАРАВНЕ С ЗАМОРСКИМИ ЗВЕРУШКАМИ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ПУБЛИКИ. Уже в XIX веке люди начали специально превращать свое тело в коллекцию татуировок, ведь с такой экстравагантной внешностью можно было, рядясь под дикарей, участвовать в УЛИЧНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ и зарабатывать ДЕНЬГИ (!!!).
Татуировка стала визитной карточкой УГОЛОВНИКОВ – людей наиболее ПРИМИТИВНОГО сознания и образа жизни, и СТАЛА КУЛЬТИВИРОВАТЬСЯ ВО ВСЁМ МИРЕ, КАК СПОСОБ ТОРМОЖЕНИЯ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА ЛЮДЕЙ.
Россия не исключение. Чем сейчас руководствуются люди в России, придавая себе образ первобытного дикаря, трудно сказать. Думаю, они и сами объяснить вразумительно не могут. Но им даже в голову не приходит мысль (хотя, откуда ей взяться), что их, часто прекрасные, но изуродованные тела, могут у нормального человека вызвать уныние, отвращение и брезгливость, вплоть до рвоты.
Татуировка в современном мире – показатель одичания людей."
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев