Боровик – частый персонаж русских сказок и советских мультфильмов, где он выступает мудрым советчиком или добрым другом героев.
💥В День белого гриба организуются различные тематические мероприятия, фестивали, ярмарки. А мы ПРИГЛАШАЕМ принять участие в 👉 КОНКУРСЕ «ГРИБНОЕ ЛУКОШКО»! https://seraya-caplya.ru/vserossijskie-konkursy/tvorcheskij-konkurs-griby.html На конкурс принимаются различные творческие работы о грибах.
✅Педагогам предлагаем ознакомиться с 👉 ПРОЕКТОМ «В ЦАРСТВЕ ГРИБОВ» https://seraya-caplya.ru/pedagogam/proekt-v-carstve-gribov.html . Проект включает в себя образовательную деятельность, викторину, выставки, чтение художественной литературы, изготовление экологического журнала и работа с родителями.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев