Предыдущая публикация
Если ходить в магазин каждый день и брать 1–2 пакета по 10–12 рублей, за год набегает 7,5 тысячи. А если в семье так делает каждый — сумма удваивается. Это уже сравнимо с налоговым вычетом за обучение или лечение.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев