Cмешанный пакет (LP) британской прогрессивной психоделической рок-группы FARM FUSION (FARM) , который включает в себя пару отличных треков в грубом стиле панка a la Stackwaddy и многое другое. Два более поздних трека, с редкого сингла "Fat Judy / Gypsy Mountain Woman" вставленные уже под сокращенным названием Farm имеют странные текстуры, но лучшие мелодии (такие как деструктивный кавер Dylan) приятно зажигают.
Первоначально альбом был выпущен очень ограниченным тиражом на лейбле S.R.T (Grannie) с обложкой, распыляемой вручную (очень похоже на оригинальный Tony Caro & John). Оригиналы сегодня безумно редки и продаются по оооочень высоким ценам на коллекционном рынке (от 1000 фунтов начальная цена ). Это переиздание также включает треки с редкого сингла "Fat Judy / Gypsy Mountain Woman".
Они играли по радио и давали довольно много концертов в Лондоне и близлежащих городах, прежде чем отправиться в Европу и постоянно выступать - и опять , как и в случае со многими другими британскими прог-исполнителями (напр. Neon Perl ) Германия стала для них практически вторым домом, в частности, во Франкфурте и Мюнхене, и им нравилось играть на многих авиабазах армии США, расквартированной в Западной части..
Они даже как-то засветились в знаменитом Франкфуртском Festhalle вместимостью 15000 человек, выступив в поддержку таких известных групп как Bad Company и Black Oak Arkansas, но открыть их выступления им не удалось, потому как последние так и не появились на сцене , и произошел такой бунт, что место встречи было просто разгромлено возмущенными зрителями....Группа меняла персонал несколько раз, но ядро группы и команды по написанию песен Боба Бетта и Нормала Лея оставалось неизменным. Группа окончательно распалась в 1979 году уже под именем Farm, чтобы заняться другими проектами. Великолепные треки Psychа с сопливыми «Stooges», такими как песни, отличные гитары, барабаны, крутой вокал и бас, некоторые треки мечтательны, а некоторые - очень мощные мелодии British Rock-Underground.

v.b.
LINE-UP: Norman Ley - Guitar, Vocals
Robert Bett - Vocals
Mick Hurst - Drums, Vocals
Graham Thatcher - Bass
Nigel Hall - Guitar, Vocals
+
Alan Davies - Guitar, Vocals
Dick Gardner - Drums
Комментарии 1