На заседании рассмотрели меры по обеспечению общественной безопасности, особое внимание уделили подготовке к проведению мероприятий ко Дню знаний.
Калиматов подчеркнул, что 1 сентября должно пройти спокойно и безопасно, а все службы обязаны работать слаженно и эффективно, предупреждая любые угрозы.
Кроме того, участники обсудили меры по предотвращению террористических и экстремистских проявлений, охране мест массового пребывания людей и антитеррористической защищенности школ.
Отдельно рассмотрели вопросы реализации решений Национального антитеррористического комитета и Антитеррористической комиссии РИ по противодействию идеологии терроризма и вовлечению молодежи в деятельность международных террористических организаций.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев