С начала осени пассажиры совершили на 361 автобусе свыше 400 тысяч поездок. В тройке лидеров также оказались маршруты №334 «Химки – Москва» (свыше 560 поездок) и №339 «Одинцово – Москва (м. «Парк Победы»)» – около 375 тыс. транзакций.
🔸Самым популярным способом оплаты проезда остаются социальные карты жителя Москвы и Подмосковья, а также транспортные карты «Стрелка», чуть меньшей популярностью пользуются бесконтактные банковские карты и гаджеты с NFC-чипом.
❗В пресс-службе АО «Мострансавто» напоминают, что на территории столицы и области усилен контроль за соблюдением мер борьбы с коронавирусной инфекцией. Проезд в общественном транспорте возможен только в средствах индивидуальной защиты: масках или респираторах.
#нашеподмосковье #автобусы #фрязиномосква #мострансавто #пассажиры #фрязино #фрязинскоеиа #газетаключъ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев