Причиной случившегося были названы износ и размыв уплотняющего слоя под асфальтом, а водителю пообещали возместить ущерб.
Чтобы узнать, на какой стадии ремонтные работы находятся сейчас и когда планируется их завершение, мы обратились в «Водоканал», назначенный ответственным за ремонт.
«В настоящее время ведутся работы по зачистке и ершению глубинного канализационного коллектора. Проводятся мероприятия по подготовке бетонных оснований к монтажу первого глубинного колодца. Далее преступим к работам по демонтажу и последующему восстановлению второго глубинного колодца», - сообщили в пресс-службе предприятия.
После завершения работ «Водоканал» приступит к ремонту асфальтового покрытия, однако сказать, когда это произойдет, пока не могут.
#okmediachallenge2020,
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев