Его надо посадить как опасного женоненавистника. Его слышат школьники и молодёжь. Что он воспитывает с подрастающем поколении своими высказываниями?! В клетку его на пожизненно, подальше от общества.
Совсем охренел. Вы понимаете что он несёт: "Женщина ему НОЧЬЮ ДОЛЖНА светить как Луна". Это по типу: "Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше вставай. Я назову тебя Солнышком, только ты двор прибирай". Он такую мерзкую пропаганду несёт в массы, которую слышит и несмышлёная молодёжь. Закрыть, запретить этого Гогунского и стереть его с лица Земли!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6