Повторное определение победителя викторины!
Павел, номер которого был определен генератором случайных чисел на сайте random.org вчера, 12.12.2018 в 12:00, в прямом эфире, связался с нами. Он отказался от приза по причине отсутствия необходимых для зарубежной поездки документов.
Поэтому сегодня, 13.12.2018, один из участников вновь поборется за каюту на двоих на теплоходе Alemannia в круизе по Рейну с 03.01.2019 по 10.01.2019 гг.*
Повторное определение победителя состоится в 13 часов 00 минут 13.12.2018 г. путем использования генератора случайных чисел – www.random.org .
Выбор победителя будет осуществлен в прямом эфире в наших группах vk.com/infoflot , ok.ru/infoflot , на канале youtube.com/user/infoflot и в инстаграме @infoflotcruise. В группе в Facebook трансляция не предусмотрена по техническим причинам.
Участники, зарегистрировавшиеся под разными именами на одну почту или один и тот же номер телефона, будут удалены из списка номеров. Таким номерам/почтам присвоен один номер, который и будет участвовать в акции.
Спасибо за внимание, встречаемся в прямом эфире в 13:00!
*Согласно положениям о проведении рекламной акции «Удача выбирает вас» https://www.infoflot.com/news/new7508/ , призовым фондом акции является каюта на двоих в круизе. Таким образом, стоимость проезда в порт отправления теплохода и обратно, оформление визы и прочие дополнительные расходы победитель несет самостоятельно.
#инфофлот
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев